Интернет на ул. Лукино 1-я, дом 17
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбинированный»
«Комбинированный 50»
«Комбинированный 400»
«Безлимитный»
«Расширенный»
«МТС Дома Хорошо 200»
«МТС Дома Хорошо 500»
Пакет «МТС Дома Отлично 100 + ТВ + Моб. связь»
«Премиальный»
«РИИЛ Плюс 500»
«МТС Дома Хорошо 1 Гбит/сек»
Пакет «МТС Дома Отлично 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Stalnet когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Sensei Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас…
Специалисты НТК молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из НТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
У меня на прошлой квартире был Акадо Бизнес, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Акадо Бизнес зайдет.Пока его не было воспользовался МЕГАНЕТ. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Акадо Бизнес, радуюсь.
У меня на Интеллин интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Интеллин
Приподнесли мне приятный сбрприз SkyLine скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Был Optic-Inet, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Гран При Телеком, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у МегаФон Мобильная связь. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Радуга-Интернет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Лукино 1-я, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Лукино 1-я
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Лукино 1-я
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















